И невозможное возможно

В 2020 году выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов

«И невозможное возможно…»

на территории города Зимы и Зиминского района, проводилась в формате онлайн конкурса.

Для участия в I этапе фотографии своих работ представили 18 участников,

13 — г. Зима, 5 — Зиминский район.

В следующих номинациях:

— Изобразительное искусство – 1 человек;

— Рукоделие – 12 человек;

— Декоративно — прикладное искусство – 6 человек;

— Фотография – 0 человек.

И хотя в конкурсе было четыре номинации, но заявлений на участие  в номинации «Фотография» не поступило.

Участниками было представлено 143 работы, которые были оценены конкурсной комиссией 20.10.2020г., проводившей свое заседание в онлайн формате. Заседание было бурным и дискуссионным, на плечи членов комиссии выпал сложный выбор оценки конкурсных работ, после длительного совещания призовые места получили:

В номинации «Изобразительное искусство»:

1е место – Панаидова Ирина Викторовна 

В номинации «Рукоделие»:

1е место – Ратушнюк Нина Александровна;

2е место – Чумакова Лидия Петровна;

3е место – Медведева Евгения Владимировна

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

1е место – Попельняк Надежда Ивановна;

2е место – Журавлев Василий Аркадьевич;

3е место – Садовский Сергей Павлович

Работы (фотографии) участников занявших первые призовые места будут направлены в МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ для участия во  II этапе выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…»

Поздравляем призеров конкурса!

Выражаем огромную благодарность участникам, предоставившим свои замечательные работы для участия в выставке – ярмарке!

  1. Ватсина Евгения Александровна
  2. Греднева Ирина Владимировна
  3. Есенина Светлана Викторовна
  4. Залуцкая Мария Александровна
  5. Кревсун Сергей Тимофеевич
  6. Попова Александра Николаевна
  7. Прядильщикова Галина Иннокентьевна
  8. Салмин Владимир Александрович
  9. Федорова Валентина Михайловна
  10. Фомина Валентина Степановна
  11. Щибун Людмила Сергеевна

Представленные работы Вы можете посмотреть  (переходя) по ссылкам, представленным ниже в каждой номинации, нажав на неё.

«Изобразительное искусство»         «Рукоделие»                 «Декоративно-прикладное искусство»